fbpx

Номинации

Номинации нашего конкурса, в которых вы можете подать заявку на участие

Фортепианный

Для тех, кто обучается и играет на фортепиано

Инструментальный

Для тех, кто обучается и играет на любом музыкальном инструменте

Вокальный

Для тех, кто обучается вокалу и поёт         

Ансамблевое исполнительство

Для инструментальных и вокально-инструментальных ансамблей (малых и больших), оркестров, групп и т.д. и т.п.

Хореография

Для тех, кто обучается искусству танца и демонстрирует его как сольно, так и в коллективах

Театральное искусство

Для тех, кто обучается ораторскому искусству и актерскому мастерству                                                                                

График проведения конкурса

Сроки проведения конкурсов на январь — июль 2021 года

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение. Зима 2021»

Дата принятия заявки — с 13.01. до 27.02.2021 г.

Подведение итогов — каждую неделю до 28.02.

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение. Весна 2021»

Дата принятия заявки — с 01.03. до 28.05.2021 г.

Подведение итогов — каждую неделю до 30.05.

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение. Лето 2021»

Дата принятия заявки — с 01.06. до 25.07.2021 г.

Подведение итогов — каждую неделю до 28.07.

Форма оплаты

Нажмите на кнопку ниже, чтобы открыть форму оплаты и сделать оргвзнос за участие в конкурсе, если вы не сделали его при подаче заявки.

Введите необходимую сумму, поставьте галочку в строке «Добавить сообщение получателю» и в сообщении укажите фамилию и имя (или название коллектива) участника, а также город участия. В строке «Откуда перевести», выберите карта, заполните все необходимые платежные данные и нажмите «Дальше«. Подтвердите платеж.

Итоги

Итоги Международного конкурса исполнительского мастерства «Вдохновение. Весна 2021»

от 10 апреля 2021г.

ГРАН-ПРИ

Еремина Екатерина — Детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского г. Минеральные Воды

Чебыкин Александр, Шкаринова Полина — МБУ ДО ДШИ им. Римского-Корсакова г. Ростов-на-Дону

Ансамбль барабанщиков «Марш» — МБОУ «СОШ №16», город Братск

Лекарев Сергей — ГБПОУ КК «Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича», г. Новороссийск

Ансамбль народных инструментов «Садко» — МБУ ДО «ДШИ №8 «Радуга», г. Самара

Богатырёва Арина — Луганская Народная Республика Молодогвардеская Детская Школа Искусств

Вокальный ансамбль «Дебютики» — МАУК «Центр искусств и культуры» г.Тобольск

Маринец Марина (фортепиано) — МБУ ДО «Энемская ДШИ»

Cемененко Владимир — аккордеон-ДШИ г. Прохладный КБР»

Костина Варвара-народный вокал-воскресная школа г.Казань

Скороделов Дмитрий-ДШИ №9 им. А.Д. Улыбышева г.Нижний Новгород

Учитель-ученик: Кобычев Никита, Москалюк Людмила Викторовна («Ровесник» п. Раздольное Приморского края)

Фортепианный квартет: Гриценко Марк, Корочкин Артём, Маляр Лука, Москалюк Людмила Викторовна- ЦДТ «Ровесник» п. Раздольное Приморского края

Круглова Мария — ДМХШ «Жаворонок»г.Нижний Новгород

Еременко Дмитрий- «ЛУДО — МШ№6» Луганская народная республика

Жукова Злата — вокал-Центр Искусств «ДЖЕМ», г. Пятигорск

Липатова Мария -МБУ ДО «ДШИ №8 им. В.Ю. Виллуана»г.Нижний Новгород

Шахов Александр — НМУ им. Балакирева

Латипов Эрол — «ДМШ №2 г. Нальчик»

Донец Андрей — «МШЭВ №6 г. Луганска»

Ансамбль домристов «Воложка» — ДШИ 4 г.о.Сызрань

хореографический коллектив Ансамбль»Эребуни» «Танец с саблями» Армения

Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Конфетти» эстрадный танец «Листопад» («ДМШ №2» г.Заринска Алтайского края)

Лауреат I степени

Васильцов Михаил

Кадыров Дмитрий

Уянаева Аиша

Габай Виктория, Трофимова Анастасия

Зотова Злата

Цховребова Анита

Кошман Милана

Авдеев Вадим, Голенская Анна, Сайгина Алина, Дронов Александр, Агеева Ксения, Селютин Кирилл, Сахарова Алина

Тихонова Мария

Нигматов Даниэль

Хдрян Элизабет

Тимофеева София

Хдрян Амина — Хдрян Альбина

Волощенко Максим

Рыжова Маша

Буторина Анастасия

Цыпленкова Дарья

Баранова Мирослава, Белозёрова Елизавета

Ремизова Зинаида

Балковая Аделина

Ченцов Станислав

Бирюков Алексей

Прогрессова Антонина Михайловна

Исхаков Дамир

Дышниев Руслан

Балковая Аделина

Дронов Константин

Алексанян Диана

Дожа Карина

Мкртчян Изабелла Суреновна

Хоконова Эллина

Пермякова Нелли

Кабисова Элина

Новиков Сергей

Горбунова Антонина

Самылкина Татьяна

Ковтун Андрей

Ершова Маргарита

Самосеенко Анастасия

Чуйченко Станислав

Цой Алина

Другашева Милана

Бобырь Анита

Тарасенко Маргарита

Партнюк Юрий

Бадалян Амир

Никифорова Ксения

Котина Софья

Кислякова Анна

Шильников Антон

Воротников Роман

Тутова Марина

Яковлева Мария

Конкина Виктория

учитель-ученик Канкулова Аминат, Горовец Ирина Анатольевна

ансабмль «Музыкальный код» «Центр детского творчества» г. Старая Русса

Ансамбль «Юникс» ДШИ г.Аша

Ансамбль «Ягодки» ДШИ г.Димитров

Оркестр духовых и ударных инструментов

Духовой оркестр школы искусств, г.Ижевск

ансамбль балалаечников «ДМШ №3 им.С.С. Прокофьева» г.Оренбург  

ансамбль «Радуга» г.Воркута (ДШИ №3)

ансамбль скрипачей ДМШ №3 г. Мариуполь

оркестр аккордеонистов, баянистов ДШИ №3 г.Череповец

оркестр народных инструментов ДШИ 4 г.Ташкент

Младший хор ДМШ №2 г. Сызрань

Старший хор ДШИ им. Данини г.Тбилиси

танцевальный коллектив «Карамельки» Танец » Сюрприз»г. Минск

танцевальный коллектив «Шавнабада»Танец Теней» г.Тбилисси

хореографический коллектив «Элладио» эстрадный танец»Марионетки»( «ШИ им. Л.Сарьяна г. Ереван)

Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Конфетти» народный танец

«Рождественская», эстрадный танец «Жили у бабуси…»(«ДМШ №2» г.Заринска Алтайского края)

Лауреат II степени

Корчевная София

Дорофеева Таисия

Алборова Дарина

Макеева Диана

Данчак Полина

Симакова Виктория

Матюшина Ульяна

Романюк Софья

Сазанец Александр

Любомиров Алексей

Барсуков Тимофей

Майорова Варвара

Темиржанова Джамиля

Никитин Кирилл

Сулейманова Камиля Рамилевна

Берулина Елена

Бугрова Елизавета

Иконникова Анастасия

Мальцева Татьяна Геннадьевна

Баранова Мирослава, Белозёрова Елизавета

Зуев Дмитрий

Закарян Ангелина

Салахов Инсаф

Веретенникова Анна

Вокальное трио «Блеск»

Вокальный ансамбль «Джем»

Коробцова Варвара

Кензель Ксения

Волков Михаил

Огай Евгений

София Сагоян

Уфаева Диана

Клейнова Анжелика

Хоружик Захар

Мирхайдарова Азалия

Сергеева Олеся

Гудименко Фёдор

Нурмухаметова Сабрина

Бондарева Ульяна

Вернигора Юрий

Усманов Аслан

Бубликов Иван

Терехова Виктория

Захаркин Матвей

Пестова Марина

Мельников Александр

Резниченко Алена

Кутепова Наира

Галимов Казбек

Кондукова Амина

Марков Андрей

Артём Кравченко

Корнеева Ксения

Ященко Виктория

Головко Андрей

Маевский Артур

Авдеева Татьяна (концертмейстерский класс)

дуэт: Вернигора Павел,Тимошина Майя

Дуэт: Старченко Эля, Сидоренко Иван

Камерный ансамбль: Кушнир Олеся, Королёв Андрей, Машина Анна

ансамбль скрипачей ДМШ №1 г. Курган

ансамбль гитаристов ДМШ №2 г. Житомир

гитаристов ДМШ №5 г. Владимир

ансамбль гитаристов «Каскад» (г.Йошкар-Ола)

ансамбль аккордеонистов ДМШ №1 г. Гомель

оркестр аккордеонистов, баянистов ДШИ №4 г.Куйбышев

Младший хор ДШИ № 2,               г. Новопавловск

Хор младших классов ДШИ №5 г.Жданов

 Сводный Хор ДШИ №7 г.Таллин

хореографический коллектив Салса Сапрайз Танец»Сулико»г.Тбилисси

Лауреат III степени

Одинцова Елизавета

Стороженко Екатерина

Баринова Злата

Газаева Салима

Яникова Севиля

Силюева Дарья

Первачёва Милана Максимовна

Черепченко Николай

Агаева Ада

Фидарова Валерия

Смирнова Екатерина, Сулоева Мария

Комлева Дарья

Майорова Варвара

Майорова Варвара

Пивень Кирилл; Дятлов Максим

Клименко Егор

Мосиенко Мария

Авдеев Семён

Губарева Ангелина

Люлюк Алена

Середа Вера

Юнусова Юлианна

Халтурин Даниил

Ткаченко Анастасия

Борейкина Елизавета

Крамарева Варвара

Хотова Тамила

Гижларьян Анна

Данилина Дария

Ковалева София

Полоса Кристина

Хасинова Милана

Золотовская Виктория

Пермякова Полина

Кривацюк Екатерина

Зотова Валерия

Нижельская Нина

Слаповский Борис

Кочеткова Дарья

Леонова Валентина

Глазунова Вера

Поливенко Владимир

Нуриев Аслан

Бочко Андрей

Панова Элина

Репешко Дина

Нестеренко Семён

Мартынова Анастасия

Синицына Светлана

Арутюнов Станислав

Маневич Вероника

Комаров Илья

Агапов Константин

Сурков Никита

Череватенко Андрей

Трифонова Милана

Ряднов Юрий

Караева Виктория

Богатько Данил

Зайцева Алена

Лукашук Олеся

Хвостова Светлана

Загорулько Иван

Салимов Марк

Дуэт: Волошина Алёна- Харченко Артём

Дуэт: Калинина Наталья, Солева Елена

ансамбль скрипачей ДМШ №2 г. Анапа

ансамбль гитаристов «Волшебные струны» (г.Казань)

оркестр русских народных инструментов г.Ярославль

Старший хор ДШИ им. Шостаковича г.Караганда

Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль «Конфетти» эстрадный танец «Веселые поварята»(«ДМШ №2» г.Заринска Алтайского края)

Дипломант I степени

Сергеева Олеся

Беляева Алиса

Волкова Ксения

Беляева Алиса

Ларионова Мирослава

Сысоева Мария

Гаврилов Андрей

Демидов Никита

Викулова Юлия

Сапожникова Анастасия

Романенко Василиса

Глущенко Анастасия

Байрамукова Бэла

Глущенко Тимофей

Тепляков Егор

Чепелева Кира

Поварницына Полина

Дмитриева Милада

Силин Егор

Хворост Анастасия

Бурданова Валерия

Щербатых Ксения

Сарыгин Антон

Рысева Анастасия

Зотова Анастасия

Самойленко Алексей

Шавалиев Вадим

Молчанова Ксения 

Овчинникова Елена

дуэт: Ярошевский Кирилл и Бобрышев Денис

дуэт:Лысенко Таисия, Лаптев Платон

детский хор «нотки» ДШИ №6 г. Архаггельск

Младший хор ДШИ №1 г. Саранск)

дуэт: Комов Олег, Жданова Анастасия

дуэт: Фоменко Кирилл, Фоменко Даниил

ансамбль скрипачей ДМШ №8 г. Минск

ансамбль аккордеонистов ДМШ №1 г. Баку

Дипломант II степени

Ципинов Алан

Акушева Зара

Ледовских Ирина

Макаренко Любовь

Коновалова Ксения

Лебедева Вероника

Белашова Анисия

Заикин Никита

Грачёва Кристина

Боровков Артём

Звонова Камила

Кравцов Иван

Брыкалина Софья

Хохлов Денис

Кононенко Тамара

Костюк Роман

Михненкова Дарья

Сизова Надежда

Рябкова Мария

Казьмин Егор

Чепелева Кира

дуэт: Арсенчук София, Боршова Диана

Учитель-ученик: Дербенёва Олеся и Махова Елена Вадимовна

Дуэт: Рассанова Юлия , Бакуменко Наталья

дуэт: Айрапетян Катрин, Айрапетян Энни

Ансамбль домристов: Галков Степан, Колядин Илья, Ротачева Анастасия,

ансамбль гитаристов ДМШ №2 г. Житомир

гитаристов ДМШ №5 г. Владимир

ансамбль гитаристов «Каскад» (г.Йошкар-Ола)

ансамбль аккордеонистов ДМШ №1 г. Гомель

оркестр аккордеонистов, баянистов ДШИ №4 г.Куйбышев

Дипломант III степени

Дрюкова Валентина

Салимов Марк

Трифонова Милана

Ряднов Юрий

Караева Виктория

Богатько Данил

Горин Михаил

Ступак Дарья

Иванов Виктор

Пыжик Валерия

Воронин Андрей

Орлов Петр

Лионова Анжелика

Котова Ульяна

Агапов Константин

Сурков Никита

Черненко Юлия

Танич Милана

Рузов Сергей

Шишаков Матвей

Морвинов Фёдр

Яврумян Эрик

Адамова Анастасия

Ломарева Анжелика

Романенко Элина

Казарян Эдуард

дуэт: Теняева Ксения, Михайлик Мария

дуэт: Залива Вероника, Русакова Екатерина

дуэт: Акимова Дарья и Калинина Софья

Учитель-ученик: Дубовая Алиса и Гребнева Елена Вадимовна

Учитель-ученик: Каримова Дарья и Кочина Алла Алексеевна

ансамбль скрипачей ДМШ г. Нарткала

ансамбль гитаристов ДМШ №5 г. Житомир

Старший хор ДШИ №13 г. Суздаль

Учитель-ученик: Морозова Дарина и Сливинская Наталья Алексеевна

ансамбль «Нотки» г.Мариуполь (ДШИ №3

Заявка очная форма

WhatsApp chat