fbpx

Номинации

Номинации нашего конкурса, в которых вы можете подать заявку на участие

Фортепианный

Для тех, кто обучается и играет на фортепиано

Инструментальный

Для тех, кто обучается и играет на любом музыкальном инструменте

Вокальный

Для тех, кто обучается вокалу и поёт         

Ансамблевое исполнительство

Для инструментальных и вокально-инструментальных ансамблей (малых и больших), оркестров, групп и т.д. и т.п.

Хореография

Для тех, кто обучается искусству танца и демонстрирует его как сольно, так и в коллективах

Театральное искусство

Для тех, кто обучается ораторскому искусству и актерскому мастерству                                                                                

График проведения конкурса

Сроки проведения конкурсов на сентябрь 2021 — июль 2022 года

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение. Осень 2021»

Дата принятия заявки — с 15.09. до 26.11.2021 г.

Подведение итогов — каждую неделю до 30.11.21

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение. Зима 2021-22»

Дата принятия заявки — с 1.12. до 26.02.2022 г.

Подведение итогов — каждую неделю до 28.02.22

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение. Весна 2022»

Дата принятия заявки — с 01.03. до 28.05.2022 г.

Подведение итогов — каждую неделю до 30.05.22

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение. Лето 2022»

Дата принятия заявки — с 01.06. до 25.07.2022 г.

Подведение итогов — каждую неделю до 28.07.22

Форма оплаты

Нажмите на кнопку ниже, чтобы открыть форму оплаты и сделать оргвзнос за участие в конкурсе, если вы не сделали его при подаче заявки.

Введите необходимую сумму, поставьте галочку в строке «Добавить сообщение получателю» и в сообщении укажите фамилию и имя (или название коллектива) участника, а также город участия. В строке «Откуда перевести», выберите карта, заполните все необходимые платежные данные и нажмите «Дальше«. Подтвердите платеж.

Итоги

Итоги Международного конкурса исполнительского мастерства «Вдохновение. Осень 2021»

от 22 ноября 2021г.

ГРАН-ПРИ

Сотникова Дарья-ДМШ №3 им.С.С.Прокофьева г.Орёл

Шкаринова Полина — ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова г. Ростов-на-Дону

Глеб Ишков — МБДОУ № 2 «Теремок» г. Невинномысск

Газизов Тимур, Газизов Рамиль, Газизова Альфия — МБОУ «Лицей №161» г.Уфы

Чурилова Екатерина Алексеевна — МБУДО ДМШ №3 г.Иркутск

.Розина Валерия — МБУДО ДШИ № 6 города Сочи

Sector Of Jazz-инструментальный ансамбль-РГК им. Рахманинова г.Ростов-на-Дону

Дубков Никита-синтезатор-ДШИ №6 г.Ульяновск

Колесникова Елизавета -виолончель -«ВСМШ» г.Воронеж

Гриднева Ксения-художественное слово -г. Люберцы

Овчарова Ника- эстрадный вокал-МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва

Детский театр «Радуга»-«ДШИ № 17 им. М.Н. Симанского», г. Саратов (К.Чуковский «Бармалей»)

Детский театр «Радуга»-«ДШИ № 17 им. М.Н. Симанского», г. Саратов (С.Белов «Оранжевый ёжик», I состав)

Сводный ансамбль гармонистов «Хурзарин» и «Горянка» ЦДОД г.Беслан

Ансамбль «Ир» ЦДОД г.Беслан

Ансамбль балалаечников «Аккорд» — ДШИ, г. Братск

Лемарев Сергей — ДМШ №2 г.Бийск

Ансамбль народных инструментов «Гусли» — «ДШИ №8 «г. Минск

Вокальный ансамбль «Дебют» — Центр искусств и культуры г.Талин

Донец Матвей — ДШИ 1 г.Бирюсинск

Ансамбль домристов — ДШИ 4 г. Тайшет

хореографический коллектив Ансамбль»Эребуни» «Танец с саблями» Армения


Лауреат I степени

Галимова Валерия

Дуэт флейтистов «Созвучие»

Ляфишева Марина

Дашевский Герман

Габай Виктория Анатольевна, Трофимова Анастасия Ивановна

Виноградова Эмма

Терешонок Ярослав

Ветров Алексей. Денисенко Ксения

Вокальный ансамбль «Нежный возраст»

Падалко Алексей

Колесник Вера

Волощенко Максим

Пимонов Михаил

Трио «Хурзарин» ЦДОД г. Беслан

Финьков Иван

Детский театр «Радуга»-«ДШИ № 17 им. М.Н. Симанского», г. Саратов

(С. Козлов. «Новогодний поросёнок»)

Детский театр «Радуга»-«ДШИ № 17 им. М.Н. Симанского», г. Саратов

(С.Белов «Оранжевый ёжик», II состав)

Майорова Татьяна

Кабисова Элина

Новиков Сергей

Горбунова Антонина

Самылкина Татьяна

Ковтун Андрей

Ершова Маргарита

Кондукова Амина

Марков Андрей

Кравченко Артём

Корнеева Ксения

Самойленко Алексей

Шавалиев Вадим

Молчанова Ксения 

Овчинникова Елена

Холопова Анита

Лукашук Олеся

Хвостова Светлана

дуэт: Ярошевский Кирилл и Бобрышев Денис

дуэт:Лысенко Таисия, Лаптев Платон

детский хор «нотки» ДШИ №6 г. Архаггельск

Младший хор ДШИ №1 г. Саранск)

дуэт: Комов Олег, Жданова Анастасия

дуэт: Фоменко Кирилл, Фоменко Даниил

ансамбль скрипачей ДМШ №8 г. Минск

Сапрайз Танец»Сулико»г.Тбилисси

ансамбль аккордеонистов ДМШ №1 г. Баку

Лауреат II степени

Чекмарева Маргарита

Камышев Александр, Барсуков Тимофей

Конышева Марина

Устинова Арина

Дыкань Антон Владимирович, Трофимова Анастасия Ивановна

Псеунова Разета

Хасинова Милана

Акушева Зара

Арутюнян Арина

Барсуков Тимофей

Хореографический коллектив «Узоры»(Зябровская ДШИ Гомельского р-на республика Беларусь)

Хачатрян Заруи Ашотовна (концертмейстерский класс)

Чурилова Екатерина

Хмара Никита

Вернигора Юрий

Усманов Аслан

Бубликов Иван

Терехова Виктория

Захаркин Матвей

Пестова Марина

Мельников Александр

Резниченко Алена

Головко Андрей

Маевский Артур

Авдеева Татьяна (концертмейстерский класс)

дуэт: Вернигора Павел,Тимошина Майя

Дуэт: Старченко Эля, Сидоренко Иван

Камерный ансамбль: Кушнир Олеся, Королёв Андрей, Машина Анна

ансамбль скрипачей ДМШ №1 г. Курган

ансамбль гитаристов ДМШ №2 г. Житомир

гитаристов ДМШ №5 г. Владимир

ансамбль гитаристов «Каскад» (г.Йошкар-Ола)

ансамбль аккордеонистов ДМШ №1 г. Гомель

оркестр аккордеонистов, баянистов ДШИ №4 г.Куйбышев

нсамбль скрипачей ДМШ г. Нарткала

ансамбль гитаристов ДМШ №5 г. Житомир

Старший хор ДШИ №13 г. Суздаль

Учитель-ученик: Морозова Дарина и Сливинская Наталья Алексеевна

ансамбль «Нотки» г.Мариуполь (ДШИ №3


Лауреат III степени

Варенцова Дарья

Ким Ильмира

Баранова Марина

Русский народный ансамбль «Сударушки»

Вокальный ансамбль приемной семьи Шкарлат.

Салтанович Мария

Королькова Виктория

Канукова Ася

Ахриева Валерия

Глотова Кира

Дрозд Кристина

Загорулько Иван

Салимов Марк

ансамбль скрипачей ДМШ №2 г. Анапа

ансамбль гитаристов «Волшебные струны» (г.Казань)

оркестр русских народных инструментов г.Ярославль

Старший хор ДШИ им. Шостаковича г.Караганда

Котова Ульяна

Агапов Константин

Сурков Никита

Черненко Юлия

Танич Милана

Кутепова Наира

Галимов Казбек

Ященко Виктория

Рузов Сергей

Шишаков Матвей

Морвинов Фёдр

Яврумян Эрик

Адамова Анастасия

Ломарева Анжелика

Романенко Элина

Казарян Эдуард

дуэт: Теняева Ксения, Михайлик Мария

дуэт: Залива Вероника, Русакова Екатерина

дуэт: Акимова Дарья и Калинина Софья

Учитель-ученик: Дубовая Алиса и Гребнева Елена Вадимовна

Учитель-ученик: Каримова Дарья и Кочина Алла Алексеевна


Дипломант I степени

Фролов Антон

Баженов Кирилл

Дуэт «Сюрприз»: Бездорожняя Виктория, Бездорожний Константин

Таова Лана

Гаврилов Андрей

Демидов Никита

Викулова Юлия

Сапожникова Анастасия

Романенко Василиса

Глущенко Анастасия

Байрамукова Бэла

Глущенко Тимофей

Тепляков Егор

Чепелева Кира

Поварницына Полина

Дмитриева Милада

Силин Егор

Хворост Анастасия

Бурданова Валерия

Щербатых Ксения

Сарыгин Антон

Рысева Анастасия

Зотова Анастасия

Самойленко Алексей

Шавалиев Вадим

Молчанова Ксения 

Овчинникова Елена

дуэт: Ярошевский Кирилл и Бобрышев Денис

дуэт:Лысенко Таисия, Лаптев Платон

детский хор «нотки» ДШИ №6 г. Архаггельск

Младший хор ДШИ №1 г. Саранск)

дуэт: Комов Олег, Жданова Анастасия

дуэт: Фоменко Кирилл, Фоменко Даниил

ансамбль скрипачей ДМШ №8 г. Минск

ансамбль аккордеонистов ДМШ №1 г. Баку

Дипломант II степени

Гапонов Михаил

Заикин Никита

Грачёва Кристина

Боровков Артём

Звонова Камила

Кравцов Иван

Брыкалина Софья

Хохлов Денис

Кононенко Тамара

Костюк Роман

Михненкова Дарья

Сизова Надежда

Рябкова Мария

Казьмин Егор

Чепелева Кира

дуэт: Арсенчук София, Боршова Диана

Учитель-ученик: Дербенёва Олеся и Махова Елена Вадимовна

Дуэт: Рассанова Юлия , Бакуменко Наталья

дуэт: Айрапетян Катрин, Айрапетян Энни

Ансамбль домристов: Галков Степан, Колядин Илья, Ротачева Анастасия,

ансамбль гитаристов ДМШ №2 г. Житомир

гитаристов ДМШ №5 г. Владимир

ансамбль гитаристов «Каскад» (г.Йошкар-Ола)

ансамбль аккордеонистов ДМШ №1 г. Гомель

оркестр аккордеонистов, баянистов ДШИ №4 г.Куйбышев

нсамбль скрипачей ДМШ г. Нарткала

ансамбль гитаристов ДМШ №5 г. Житомир

Старший хор ДШИ №13 г. Суздаль

Учитель-ученик: Морозова Дарина и Сливинская Наталья Алексеевна

ансамбль «Нотки» г.Мариуполь (ДШИ №3



Дипломант III степени


Дрюкова Валентина

Салимов Марк

Трифонова Милана

Ряднов Юрий

Караева Виктория

Богатько Данил

Горин Михаил

Ступак Дарья

Иванов Виктор

Пыжик Валерия

Воронин Андрей

Орлов Петр

Лионова Анжелика

Котова Ульяна

Агапов Константин

Сурков Никита

Черненко Юлия

Танич Милана

Рузов Сергей

Шишаков Матвей

Морвинов Фёдр

Яврумян Эрик

Адамова Анастасия

Ломарева Анжелика

Романенко Элина

Казарян Эдуард

дуэт: Теняева Ксения, Михайлик Мария

дуэт: Залива Вероника, Русакова Екатерина

дуэт: Акимова Дарья и Калинина Софья

Учитель-ученик: Дубовая Алиса и Гребнева Елена Вадимовна

Учитель-ученик: Каримова Дарья и Кочина Алла Алексеевна


Заявка очная форма

WhatsApp chat