Номинации

Номинации нашего конкурса, в которых вы можете подать заявку на участие

Фортепианный

Для тех, кто обучается и играет на фортепиано

Инструментальный

Для тех, кто обучается и играет на любом музыкальном инструменте

Вокальный

Для тех, кто обучается вокалу и поёт                                                                  

Ансамблевое исполнительство

Для инструментальных и вокально-инструментальных ансамблей (малых и больших), оркестров, групп и т.д. и т.п.

Хореография

Для тех, кто обучается искусству танца и демонстрирует его как сольно, так и в коллективах

Театральное искусство

Для тех, кто обучается ораторскому искусству и актерскому мастерству                                                                                

График проведения на 2023-24 год

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение» и «Радуга Талантов» будет проводиться в очной форме по графику (внимание! график предварительный, возможно будут некоторые изменения):

Дата проведения конкурса —  26 ноября 2023 (Вдохновение), 25 февраля 2024  (Радуга талантов), 21 апреля 2024 (Вдохновение)

Приём заявок, соответственно, по   18 ноября 2023,  17 февраля 2024, 13 апреля 2024

Место проведения: Ростовский областной музей краеведения, Особняк Ф.Н.Солодова, Газетный пер. 47

«Дом офицеров Южного военного округа» Минобороны РФ, пр. Буденновский, 34

Дата проведения конкурса   28 октября 2023  (Вдохновение), 27-28 марта 2024 (Радуга талантов)

Приём заявок, соответственно, по  20 октября 202318 марта 2024

Место проведения:  МБУ ДК «Оргтехника», г.Грозный, ул. Адама Малаева, 320

2Дата проведения конкурса  2 ноября 2023, 30 марта 2024

Приём заявок, соответственно, по  22 октября 202320 марта 202

Место проведения:  МКУК УРДК Нарткала, ул.Ленина 64, ГКУК Государственный музыкальный театр, г.Нальчик, пл. 400-летия 

Дата проведения конкурса  4-5 ноября 2023, 24 марта 2024

Приём заявок, соответственно, по  22 октября 202316 марта 2024

Место проведения: ГДК им. Дементьева, Пятигорск, проспект 40 лет Октября, д. 10, 

ДК Минераловодского г.о. Минеральные Воды, пр. Карла Маркса д. 64

Дата проведения конкурса  26 октября 2023, 23 марта 2024

Приём заявок, соответственно, по  20 октября 202315 марта 2024

Место проведения: ДШИ, г.Невинномысск, ул. Гагарина, 114;

ДК Химиков, г.Невинномысск, ул. Менделеева, 11

Дата проведения конкурса  31 марта 2024

Приём заявок, соответственно, по  18 марта 2024

Место проведения: ДДТ Ленина 292, ДШИ г.Ставрополь, ул. Суворова 3

Дата проведения конкурса  02 декабря 2023, 11 мая 2024 

Приём заявок, соответственно, по  24 ноября 20234 мая 2024

Место проведения:  Краснодар «Дворец творчества» ул.Красноармейская, 54

ДК «Факел» пгт.Яблоновский, ул. Гагарина, 41/2

Дата проведения конкурса  03 декабря 2023, 12 мая 2024

Приём заявок, соответственно, по  24 ноября 20234 мая 2024

Место проведения:  ФГБУ АГУ г.Майкоп, ул. Первомайская ул., д.208

Дата проведения конкурса  

Приём заявок по  

Место проведения: 

Дата проведения конкурса  24 декабря 2023, 14 апреля 2024 

Приём заявок, соответственно, по  18 декабря 20236 апреля 2024

Место проведения: ДШИ, ул. Пролетарская, 135

Дата проведения конкурса

Приём заявок по  

Место проведения: 

Дата проведения конкурса

Приём заявок по

Место проведения:  

Дата проведения конкурса 17 марта 2024

Приём заявок по 10 марта 2024

Место проведения:  ДШИ г. Новошахтинска, пр.Ленина-26

Дата проведения конкурса  19 мая 2024

Приём заявок по  11 мая 2024

Место проведения:  Таганрог,Дворец детского творчества, ул. Большая Бульварная 12-1

Дата проведения конкурса  20 января 2024, 18 мая 2024

Приём заявок по  13 января 2024, 11 мая 2024

Место проведения: ДШИ, Батайск, Авиагородок, 34 д

Внимание!!!

Всем участникам конкурса необходимо прибыть на регистрацию до начала своей номинации.

Предоплату 500 рублей необходимо внести при подаче заявки, остаток можно оплатить при регистрации непосредственно в день конкурса.

Участникам не внесшим предоплату, оргвзнос повышается на 10%.

Список участников и расписание будут доступны за 3 дня до даты проведения конкурса.

Кубки и медали будут вручены только на церемонии награждения! Участники отсутствующие на награждении смогут получить свои дипломы в оргкомитете.

Списки участников и расписание

Выберите город, в котором намерены участвовать и нажмите на него

Внимание! Возможны изменения в списках и расписании! 

Ростов-на-Дону

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Ростове-на-Дону

Зверево

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Зверево

Краснодар

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Краснодаре

Майкоп

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Майкопе

Шахты

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Шахтах

Таганрог

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание в Таганроге

Новороссийск

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Новороссийске

Грозный

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Грозном

Нальчик

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Нальчике

Пятигорск

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Пятигорске

Минеральные Воды

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Минеральных Водах

Невинномысск

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Невинномысске

Махачкала

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Махачкале

Батайск

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Батайске

Новошахтинск

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Новошахтинске

Ставрополь

Нажмите кнопку «СКАЧАТЬ», чтобы скачать список и расписание конкурса в Ставрополе

WhatsApp chat