image01 image02 image03 image04

Заочная форма

Сроки проведения конкурсов на октябрь — июнь 2019 года

Название конкурса Дата принятия заявки Подведение итогов
 Международный конкурс «Вдохновение Осень-2018» до 24 октября   2018 г. 26 октября   2018 г.
 Международный конкурс «Вдохновение Осень-2018» до 25 ноября    2018 г. 27 ноября      2018 г.
 Международный конкурс «Вдохновение Зима-2018» до 16 декабря    2018 г. 18 декабря  2018 г.
 Международный конкурс «Вдохновение Зима-2019» до 25 января    2019 г. 27 января     2019 г
 Международный конкурс «Вдохновение Зима-2019» до 24 февраля      2019 г 26 февраля       2019 г
  Международный конкурс «Вдохновение Весна-2019» до 30 марта    2019 г 2 апреля     2019 г
  Международный конкурс «Вдохновение Весна-2019» до 22 апреля    2019 г 24 апреля     2019 г.
  Международный конкурс «Вдохновение Весна-2019» до 22 мая      2019 г 24 мая       2019 г
 Международный конкурс «Вдохновение Лето-2019» до 23 июня    2019 г 25 июня     2019 г

Положение о конкурсе — СКАЧАТЬ

Поздравляем всех участников нашего конкурса! Желаем вам отличного настроения и незабываемых летних каникул!  Свою работу мы начинаем в октябре. Мы  ждём ваши новые творческие работы в новом учебном году 2019-2020 году!

Итоги IV Международного конкурса «Вдохновение Лето-2019″

Итоги 25 июня   2019 года

 

Гран При

Дуэт скрипичный «Скерцино» — Бухаров Александр «Детская школа искусств № 8»              г. Саратов

Нуриев Аслан (виолончель) ДШИ №7 г.Махачкала)

Череватенко Юлия(фортепиано)

«ДЩИ №14″г. Белгород

Маневич Вероника   (домра) «ДШИ №4» г. Кострома

Сводный хор старших классов (Хоровое пение)  «ДМШ им. А.С. Аренского» г.Калининград

 

 

Лауреаты I степени                                Лауреаты II степени                       Лауреаты III степени                      
Бухаров Александр

Ничипорук Аглая

Плесканчак Мария

Гордеев Иван

Обухова Елизавета

Зайцева Алена

Лукашук Мария

Хвостова Евгения

Кабисова  Мадина

Агапов Константин

Сурков Никита

Череватенко Андрей

Трифонова Милана

Ряднов Юрий

Караева Виктория

Богатько Данил

Мартынова Анастасия

Синицына Светлана

Арутюнов Станислав

Маневич Вероника

Дуэт: Костева Алиса, Четвертакова Милана

дуэт: Столярова Светлана, Кулик Анастасия

дуэт: Комов  Олег, Жданова Анастасия

Концертмейстерский класс:

Титоренко Ева

Концертмейстерский класс:

Мясникова Ольга

Бутина Наталья

Учитель-ученик: Щербань Мария, Коробейникова Зоя Михайловна Владимировна

Симфонический оркестр ДШИ № 8 г. Ростов-на-Дону

Младший хор ДМШ №2  г. Сызрань

Старший хор ДШИ им. Данини г.Тбилиси

ансамбль «Радуга» г.Воркута (ДШИ №3)

ансамбль скрипачей ДМШ №3 г. Мариуполь

ансамбль аккордеонистов ДМШ №1 г. Гомель

ансамбль гитаристов ДМШ №5 г. Владимир

 оркестр русских народных инструментов г.Ярославль

 

Тер-Мачкалян Анна

Головяшкин Тимофей

Насардинова Татьяна

Бочарова Варвара

Лаврова София

Василевский Никита

РОМАШКО АЛИСА

Цой  Светлана

Смоленцев Иван

НАЗАРОВА СОФЬЯ

Водопьянова Александра

Коротова Софья

Вернигора Юрий

Артём Кравченко

Корнеева Ксения

Ященко Виктория

Никоян Артём

Воротников Роман

Тутова Марина

Яковлева Мария

Салимов Марк

Дуэт: Лизунов Давид, Себелева Варвара

Дуэт: Канкулова Ася, Сидоренко Иван

Учитель-ученик:

Закирова Шахноза, Безрукова Светлана Валерьевна

концертмейстерский класс: Белолипецкая Ирина

Младший хор ДМШ №2  г. Махачкала

оркестр аккордеонистов, баянистов ДШИ №3 г.Череповец

ансамбль скрипачей ДМШ №1 г. Курган

ансамбль гитаристов ДМШ №2 г. Житомир

оркестр аккордеонистов, баянистов ДШИ №4 г.Куйбышев

Младший хор ДМШ №8  г. Самара

Старший хор ДШИ им. Шостаковича г.Караганда

Исаев Макар

Лемешко Максим

Кондратенко Всеволод

Поварницына Полина

Кучеренко Ксения

Ефремова Виктория

Золотовская Виктория

Нижельская Нина

Слаповский Борис

Кочеткова Дарья

Леонова Валентина

Глазунова Вера

Поливенко Владимир

Нуриев Аслан

Бочко Андрей

Панова Элина

Репешко Дина

Нестеренко Семён

Учитель-ученик:  Берёзкин Владимир, Фролова Лариса Михайловна

учитель-ученик Коваль Дарья, Ковалец Ирина Анатольевна

Учитель-ученик: Головченко Марина,Елена Павловна Грачёва

Дуэт: Гордеева Полина,

Белых Алиса

дуэт: Ермаков Артём и Михайлусь Артём

дуэт: Акимов Давид и Калинина Серафима

вокальный ансамбль «КАРАМЕЛЬКИ»«Детская школа искусств №4» г. Балаково Саратовская обл.

 

Хор младших классов  (ДШИ №5  г.Жданов

ансамбль скрипачей ДМШ №2 г. Анапа

ансамбль гитаристов «Волшебные струны» (г.Дербент)

оркестр русских народных инструментов г.Воркута

ансамбль гитаристов «Каскад» (г.Йошкар-Ола)

 

Дипломанты I степени                    Дипломанты II степени                      Дипломанты III степени
Сметанина Мария

Хоняк Сергей

Каграманян Кристина

Глущенко Анастасия

Байрамукова Бэла

Гаврилов Андрей

Глущенко Тимофей

Тепляков Егор

Чепелева Кира

Поварницына Полина

Дмитриева Милада

Силин Егор

Хворост Анастасия

Бурданова Валерия

Щербатых Ксения

Сарыгин Антон

Рысева Анастасия

Зотова Анастасия

Самойленко Алексей

Шавалиев Вадим

Адамова Анастасия

Ломарева Анжелика

Романенко Элина

Казарян Эдуард

Молчанова Ксения 

Овчинникова Елена

Трио: Арсентьева Мария, Дубчак Ксения, Кузьмина Алена

Октет: Поволокина Ксения, Марков Игнат, Борисов Алексей, Кондратенко Всеволод, Власенко Богдана, Титилин Павел, Шайкин Роман, Муклецов Сергей

дуэт: Акимов Давид и Назаренко Софья

Учитель-ученик: Колесина Ольга, Белолипецкая Ирина Васильевна

 

Разливаева Яна

Чернова Варвара

Чернов Данил

Заикин Никита

Грачёва Кристина

Боровков Артём

Звонова Камила

Кравцов Иван

Брыкалина Софья

Хохлов Денис

Кононенко Тамара

Костюк Роман

Фоменко Кирилл — Фоменко Даниил

Михненкова Дарья

Сизова Надежда

Рябкова Мария

Казьмин Егор

Чепелева Кира

дуэт: Арсенчук София, Боршова Диана

Учитель-ученик: Дербенёва Олеся  и Махова Елена Вадимовна

дуэт: Айрапетян Катрин, Айрапетян Энни

ансамбль гитаристов ДМШ №1 г. Рыбинск

Старший хор ДШИ №1 г. Саранск

ансамбль «Нотки» г.Мариуполь (ДШИ №3)

ансамбль скрипачей ДМШ №8 г. Минск

ансамбль аккордеонистов ДМШ №1 г. Баку

 

Айвазян Николь

Дрюкова Валентина

Горин Михаил

Ступак Дарья

Иванов Виктор

Пыжик Валерия

Воронин Андрей

Орлов Петр

Лионова Анжелика

Котова Ульяна

Агапов Константин

Сурков Никита

Черненко Юлия

Танич Милана

Рузов Сергей

Шишаков Матвей

Морвинов Фёдр

Яврумян Эрик

дуэт:Теняева Ксения, Михайлик Мария

дуэт: Залива Вероника, Русакова Екатерина

Учитель-ученик: Дубовая Алиса  и Гребнева Елена Вадимовна

Учитель-ученик: Каримова Дарья и Кочина Алла Алексеевна

ансамбль скрипачей ДМШ г. Нарткала

ансамбль гитаристов ДМШ №5 г. Житомир

Старший хор ДШИ №13 г. Суздаль

Учитель-ученик: Морозова Дарина и Сливинская Наталья Алексеевна